Jump to content
Jeep In Ukraine - Все про Jeep
Заходите к нам в телеграмм канал https://t.me/JeepInUa
Sign in to follow this  
aGez

Welcome!

Recommended Posts

Привет, меня зовут Макс. сел за руль Jeep Compass в апреле 2020 года.

Еще в юные годы, марка джип вызывала у меня огромный интерес и восторг. Но про его покупку в то время даже и не думал. Вырос я - выросли и мои запросы, захотелось все же почувствовать каково это, управлять и владеть настоящим джипом? До этого я никогда не ездил на данной марке, но как появился в свет обновленный Jeep Compass mp (2017-2020), я понял что вот он мой шанс! Так как он очень похож на своего старшего брата Jeep Grand Cherokee, было решено - "Нада брать!". Свое авто я приобрел на страховом аукционе copart в ноябре 2019 года. спустя долгие месяцы ожиданий и ремонта авто я все же понял что это такое)

photo_2020-04-02_17-15-56.jpg

Привет. Compass некогда не видел в живую.    Посмотрев YouTube и немного собрав инфо, купил на копарте. Сегодня приезжает в Мариуполь. Немного волнуюсь ведь по сути купил «кота в мешке».

On 22.07.2020 at 3:41 PM, Limited said:

Привет. Compass некогда не видел в живую.    Посмотрев YouTube и немного собрав инфо, купил на копарте. Сегодня приезжает в Мариуполь. Немного волнуюсь ведь по сути купил «кота в мешке».

🙂 Добро пожаловать.

У меня было разочарование по повреждениям которое не было видно по фото - это оказалась четверть:(

Всем доброго!!! Зовут Максим. Живу в Киеве. Прикупил со Штатов - Cherokee KL 2017 3.2L. 

• Like 1

On 22.07.2020 at 3:41 PM, Limited said:

как все прошло?

5 hours ago, mavick said:

Всем доброго!!! Зовут Максим. Живу в Киеве. Прикупил со Штатов - Cherokee KL 2017 3.2L. 

Велкам) ждем отчетов)

• Like 1

On 29.07.2020 at 10:34 PM, aGez said:

как все прошло?

Прит всем. На данный момент авто на ходу. Заводится и едет. Надо собрать облицовку и покрасить. Очень сложно найти некоторые запчасти, но уже все найдено. Дорогая стоимость запчастей. Черезмерное ожидание напрягает.